RUS
ENG

«Быть или не быть». Вот в чем вопрос для руководства «Манчестер Сити»

23 апреля 2025

14–16 октября 2025 г. Институт мировой литературы имени А. М. Горького РАН совместно с Шекспировской комиссией РАН, Шекспировским центром Московского гуманитарного университета и Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом проводит конференцию «Трагикомедия в европейской литературе и театре XVI–XXI вв.».

РГНФ
Московский гуманитарный университет
Система исправления ошибок
БД «Русский Шекспир»

Руководству «Манчестер Сити» явно не позавидуешь посреди сезона 2024–25 — как только главный тренер Пеп Гвардиола продлил контракт с командой, так сразу же «Горожане» начали демонстрировать результаты на уровне коллектива из нижней части турнирной таблицы АПЛ. Если у вас пройдена winline by регистрация, подробнее об этом простом процессе на портале Metaratings, то станет понятно, что теперь действующий чемпион АПЛ не является фаворитом в борьбе за титулы во всех турнирах.

«Быть или не быть». Вот в чем вопрос для руководства «Манчестер Сити»

В конце ноября Пеп Гвардиола и «Манчестер Сити» продлили контракт, который будет действовать до лета 2027 года. И вот в чем парадоксальность ситуации — с того момента «Горожане» за 11 матчей во всех турнирах одержали всего одну победу. Подобные результаты автоматически снизили шансы команды на завоевание чемпионского титула в АПЛ, а также негативно сказались на положении в турнирной таблице Лиги Чемпионов.

И теперь перед руководством «Манчестер Сити» стоит непростой выбор — довериться своему многолетнему наставнику или решиться на кардинальные изменения. В минувшие выходные «Горожане» потерпели болезненное поражение от «Юнайтед» на «Этихаде» 1:2, но даже после этого испанец не стал говорить о возможном уходе из клуба.