RUS
ENG

«Ад пуст. Все бесы здесь». «МЮ» готов к продаже Рэшфорда, которого отвлекают внешние факторы

26 сентября 2026
Предлагаем вашему вниманию программу XXXI Международной научной конференции «Шекспировские чтения 2026», которая посвящена памяти А. В. Бартошевича и состоится 29 сентября — 2 октября 2026 г. в Москве. Работа секций будет проходить в гибридном формате.
РГНФ
Московский гуманитарный университет
Система исправления ошибок
БД «Русский Шекспир»

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» готовится к продаже одного из лидеров команды и воспитанника клубной академии Маркуса Рэшфорда. Некогда главный талант «Красных дьяволов» с каждым сезоном все больше думает о вещах вне поля, поэтому рискует быть проданным в ближайшие полгода. А пока «МЮ» предстоит доказать свою состоятельность в матче Лиги Европы против «Виктории» в Чехии. Используя фонбет фрибет за регистрацию, каждый новый пользователь сервиса получает возможность сделать собственный прогноз на исход противостояния бесплатно.

«Ад пуст. Все бесы здесь». «МЮ» готов к продаже Рэшфорда, которого отвлекают внешние факторы

Маркус Рэшфорд — один из самых талантливых игроков своего поколения, который считался надеждой «Красных дьяволов» еще в совсем юном возрасте. Однако нападающий с каждым годом отдаляется от футбола, отдавая предпочтение общественной деятельности и решению социальных проблем. Да, это сделало Маркуса одной из самых узнаваемых персон в Англии, но на футбольном поле его результаты с каждым сезоном становятся все хуже.

В руководстве «МЮ» уже давно рассматривают варианты продажи Рэшфорда, и, по всей видимости, окончательное решение уже принято. «Манкунианцы» за счет продажи Маркуса в «ПСЖ» или какой-либо другой клуб смогут разгрузить платежную ведомость (заработная плата форварда составляет 17 млн евро за сезон), а также выручить порядка 50 млн евро за трансфер.